RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Труды Математического института имени В. А. Стеклова
// Архив
Тр. МИАН СССР,
1974
,
том 131,
страницы
16–24
(Mi tm3181)
Эта публикация цитируется в
1
статье
Оценки для модулей непрерывности абстрактных функций, заданных в области
О. В. Бесов
Аннотация:
Некоторые неравенства для модулей непрерывности различных порядков, известные в случае числовых функций, переносятся на случай абстрактных функций.
Библиогр. 9 назв.
УДК:
517.518.22
Полный текст:
PDF файл (830 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1974,
131
,
15–23
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025