RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Труды Математического института имени В. А. Стеклова
// Архив
Труды МИАН,
2016
,
том 294,
страницы
325–327
(Mi tm3764)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
Исправление к работе “Полупростые алгебры Ли и гамильтонова теория конечномерных уравнений Лакса со спектральным параметром на римановой поверхности” (Тр. МИАН. 2015. Т. 290. С. 191–201)
О. К. Шейнман
Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия
УДК:
512.554.3
+514.745.82
Поступило в редакцию:
19 июля 2016 г.
DOI:
10.1134/S0371968516030213
Полный текст:
PDF файл (135 kB)
Список литературы
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024