RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Труды Математического института имени В. А. Стеклова
// Архив
Труды МИАН,
2003
,
том 243,
страницы
194–212
(Mi tm428)
Эта публикация цитируется в
1
статье
Двухвесовые неравенства для интегральных операторов в
$L_p$
-пространствах банаховозначных функций и их приложения
В. С. Гулиев
,
Р. А. Бандалиев
Институт математики и механики НАН Азербайджана
Аннотация:
Получены двухвесовые неравенства слабого и сильного типа в пространствах
$L_p(\Omega_k;B)$
для интегральных операторов, возникающих на основе интегрального представления Ильина–Бесова в случае радиальных весов.
УДК:
517.518
Поступило в
марте 2003 г.
Полный текст:
PDF файл (268 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2003,
243
,
185–203
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025