RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теоретическая и математическая физика
// Архив
ТМФ,
1993
, том 96,
номер 2,
страницы
288–301
(Mi tmf1705)
Эта публикация цитируется в
16
статьях
О дифференциальной перенормировке
О. И. Завьялов
a
,
В. А. Смирнов
b
a
Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b
Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
Аннотация:
Предложен новый вариант дифференциальной перенормировки. Дан общий рецепт, применимый к произвольной фейнмановской амплитуде.
Поступило в редакцию:
20.07.1993
Полный текст:
PDF файл (1136 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1993,
96
:2,
974–981
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025