RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теоретическая и математическая физика
// Архив
ТМФ,
2001
, том 127,
номер 3,
страницы
388–393
(Mi tmf466)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
Интегрируемые обобщения решетки Блажака–Марсиньяка и еще одной решетки и соответствующие им пары Лакса
С. Б. Ху
a
,
Д. Л. Вонг
a
,
Х.-В. Там
b
a
Academia Sinica
b
Hong Kong Baptist University
Аннотация:
Представлены две новые решетки, одна из которых является обобщением решетки Блажака–Марсиньяка, другая – обобщением решетки Ву и Ху. На основе билинейного преобразования Бэклунда, отвечающего этим решеткам, для них получены пары Лакса.
DOI:
10.4213/tmf466
Полный текст:
PDF файл (165 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2001,
127
:3,
738–743
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025