RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теория вероятностей и ее применения
// Архив
Теория вероятн. и ее примен.,
1969
, том 14,
выпуск 1,
страницы
51–63
(Mi tvp1116)
Эта публикация цитируется в
109
статьях
Интегральные предельные теоремы с учетом больших уклонений, когда не выполнено условие Крамера. I
А. В. Нагаев
г. Ташкент
Поступила в редакцию:
10.10.1967
Полный текст:
PDF файл (585 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969,
14
:1,
51–64
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024