RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теория вероятностей и ее применения
// Архив
Теория вероятн. и ее примен.,
1987
, том 32,
выпуск 4,
страницы
793–796
(Mi tvp1574)
Эта публикация цитируется в
9
статьях
Краткие сообщения
Асимптотика приращений устойчивых случайных процессов со скачками одного знака
Н. М. Зинченко
Поступила в редакцию:
02.10.1985
Исправленный вариант:
26.02.1987
Полный текст:
PDF файл (296 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987,
32
:4,
724–727
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024