RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теория вероятностей и ее применения
// Архив
Теория вероятн. и ее примен.,
1985
, том 30,
выпуск 4,
страницы
772–779
(Mi tvp1910)
Эта публикация цитируется в
22
статьях
Краткие сообщения
Геометрический подход к оценке максимального правдоподобия для бесконечномерного гауссовского сдвига. II
Б. С. Цирельсон
Поступила в редакцию:
09.12.1983
Полный текст:
PDF файл (610 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986,
30
:4,
820–828
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024