RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теория вероятностей и ее применения
// Архив
Теория вероятн. и ее примен.,
1979
, том 24,
выпуск 3,
страницы
585–592
(Mi tvp2644)
Эта публикация цитируется в
5
статьях
Краткие сообщения
О поведении одного диффузионного процесса с большим коэффициентом переноса в полупространстве
В. А. Шалаумов
г. Москва
Поступила в редакцию:
07.02.1978
Полный текст:
PDF файл (519 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980,
24
:3,
592–598
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025