RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теория вероятностей и ее применения
// Архив
Теория вероятн. и ее примен.,
1974
, том 19,
выпуск 3,
страницы
457–471
(Mi tvp2920)
Эта публикация цитируется в
17
статьях
Продолжение мер и стохастические уравнения
М. П. Ершов
Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
Поступила в редакцию:
03.09.1973
Полный текст:
PDF файл (879 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975,
19
:3,
431–444
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024