RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теория вероятностей и ее применения
// Архив
Теория вероятн. и ее примен.,
1978
, том 23,
выпуск 2,
страницы
429–432
(Mi tvp3055)
Эта публикация цитируется в
70
статьях
Краткие сообщения
Об асимптотически оптимальном различении гипотез в квантовой статистике
А. С. Холево
г. Москва
Поступила в редакцию:
21.03.1977
Полный текст:
PDF файл (255 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979,
23
:2,
411–415
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025