RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теория вероятностей и ее применения
// Архив
Теория вероятн. и ее примен.,
1972
, том 17,
выпуск 4,
страницы
761–765
(Mi tvp4352)
Эта публикация цитируется в
75
статьях
Краткие сообщения
Об одном тождестве для стохастических интегралов
А. А. Новиков
Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
Поступила в редакцию:
25.10.1971
Полный текст:
PDF файл (648 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973,
17
:4,
717–720
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025