RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теория вероятностей и ее применения
// Архив
Теория вероятн. и ее примен.,
1967
, том 12,
выпуск 1,
страницы
62–72
(Mi tvp685)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
Один случай равномерных локальных предельных теорем с переменной решеткой в классической задаче о дробинках
В. Ф. Колчин
г. Москва
Поступила в редакцию:
18.01.1966
Полный текст:
PDF файл (506 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967,
12
:1,
57–67
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024