RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Уфимский математический журнал
// Архив
Уфимск. матем. журн.,
2013
, том 5,
выпуск 3,
страницы
12–19
(Mi ufa205)
Эта публикация цитируется в
1
статье
Коммутирующие дифференциальные операторы порядков 4 и 6
Ф. Х. Байчорова
,
З. С. Эльканова
Карачаево-Черкесский государственный университет им. У. Д. Алиева, ул. Ленина, 29, 4369202, г. Карачаевск, Карачаево-Черкесская республика, Россия
Аннотация:
Рассматривается модельная задача о паре коммутирующих дифференциальных операторах порядков 4 и 6. Полученные результаты применяются для обобщения известной коммутирующей пары из работы Диксмье на случай рациональных коэффициентов.
Ключевые слова:
коммутирующие дифференциальные операторы, дифференциальные операторы порядков 4 и 6.
УДК:
517.9
MSC:
34L05
Поступила в редакцию:
16.05.2013
Полный текст:
PDF файл (501 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2013,
5
:3,
11–19
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025