RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Вестник российских университетов. Математика // Архив

Вестник российских университетов. Математика, 2019, том 24, выпуск 128, страницы 345–353 (Mi vtamu158)

Научные статьи

Группа Якоби и ее представления голоморфной дискретной серии на областях Зигеля–Якоби

С. Берчану, А. Георге

Национальный институт исследований и разработок в области физики и ядерной инженерии им. Хории Хулубея

Аннотация: Эта статья — краткое изложение части лекции, прочитанной на конференции в Тамбовском университете в октябре 2012, излагающее некоторые результаты о группах Якоби и их голоморфных представлениях, полученные авторами.

Ключевые слова: группа Якоби; область Зигеля–Якоби; канонический фактор автоморфности, каноническое ядро (функция); скалярная голоморфная дискретная серия.

УДК: 512.54, 512.817

Поступила в редакцию: 26.08.2019

DOI: 10.20310/2686-9667-2019-24-128-345-353



© МИАН, 2025