RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Журнал вычислительной математики и математической физики
// Архив
Ж. вычисл. матем. и матем. физ.,
1986
, том 26,
номер 4,
страницы
563–573
(Mi zvmmf4022)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
О сходимости разностных схем газовой динамики в квазилагранжевых переменных
Г. В. Меладзе
,
Д. В. Поцхишвили
Тбилиси
Аннотация:
Рассматривается начально-краевая задача для уравнений газовой динамики в квазилагранжевых переменных. Доказывается сходимость к решению чисто неявной разностной схемы в изотермическом случае при наличии в решении слабых разрывов.
УДК:
519.6:533.7
MSC:
Primary
76N15
; Secondary
76M99
Поступила в редакцию:
14.02.1985
Исправленный вариант:
25.04.1985
Полный текст:
PDF файл (895 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1986,
26
:2,
148–155
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024