RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Журнал вычислительной математики и математической физики
// Архив
Ж. вычисл. матем. и матем. физ.,
1961
, том 1,
номер 4,
страницы
664–679
(Mi zvmmf8558)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
Численное решение интегрального уравнения первого рода для плотности тока в антенне – теле вращения
Н. Н. Говорун
Москва
Поступила в редакцию:
27.02.1961
Полный текст:
PDF файл (1457 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1962,
1
:3,
779–799
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024