RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Дискретная математика

Дискрет. матем., 2012, том 24, выпуск 1, страницы 60–69 (Mi dm1172)

О числе $n$-арных квазигрупп конечного порядка
В. Н. Потапов, Д. С. Кротов

Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
  1. A. V. Galatenko, V. V. Galatenko, A. E. Pankratiev, “Some properties of almost all n-quasigroups”, jour, 2:4 (2025), 35  crossref
  2. Ben Young, Austin Hacker, Harold Connamacher, “The number of labeled n-ary abelian groups and totally symmetric medial quasigroups”, J Algebr Comb, 57:2 (2023), 461  crossref
  3. Ф. И. Соловьева, “Разбиения на совершенные коды в метриках Хэмминга и Ли”, Пробл. передачи информ., 58:3 (2022), 58–69  mathnet  crossref; F. I. Solov'eva, “Partitions into perfect codes in the Hamming and Lee metrics”, Problems Inform. Transmission, 58:3 (2022), 254–264  crossref
  4. М. Ши, Ш. Ван, С. Ли, Д. С. Кротов, “О числе частотных гиперкубов $\mathrm{F}^n(4;2,2)$”, Сиб. матем. журн., 62:5 (2021), 1173–1187  mathnet  crossref; M. Shi, Sh. Wang, X. Li, D. S. Krotov, “On the number of frequency hypercubes $\mathrm{F}^n(4;2,2)$”, Siberian Math. J., 62:5 (2021), 951–962  crossref  isi
  5. Д. С. Кротов, В. Н. Потапов, “О спектре мощностей и числе латинских битрейдов порядка $3$”, Пробл. передачи информ., 55:4 (2019), 52–75  mathnet  crossref  elib; D. S. Krotov, V. N. Potapov, “On the cardinality spectrum and the number of latin bitrades of order $3$”, Problems Inform. Transmission, 55:4 (2019), 343–365  crossref  isi
  6. V. N. Potapov, “On the number of SQSs, Latin hypercubes and MDS codes”, J. Comb Des., 26:5 (2018), 237–248  crossref  mathscinet  isi  scopus
  7. A. Valyuzhenich, “Minimum supports of eigenfunctions of Hamming graphs”, Discrete Math., 340:5 (2017), 1064–1068  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  8. Shcherbacov V., “Elements of Quasigroup Theory and Applications”, Elements of Quasigroup Theory and Applications, Monographs and Research Notes in Mathematics, Crc Press-Taylor & Francis Group, 2017, 1–576  mathscinet  zmath  isi
  9. D. S. Krotov, V. N. Potapov, “Constructions of transitive Latin hypercubes”, Eur. J. Comb., 54 (2016), 51–64  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  10. D. S. Krotov, I. Yu. Mogilnykh, V. N. Potapov, “To the theory of $q$-ary Steiner and other-type trades”, Discrete Math., 339:3 (2016), 1150–1157  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  11. J. I. Kokkala, P. R. J. Ostergard, “Further results on the classification of MDS codes”, Adv. Math. Commun., 10:3, SI (2016), 489–498  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  12. D. S. Krotov, “On the number of maximum independent sets in Doob graphs”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 508–512  mathnet  crossref
  13. V. N. Potapov, “On the multidimensional permanent and $q$-ary designs”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 451–456  mathnet
  14. В. Н. Потапов, “Многомерные латинские битрейды”, Сиб. матем. журн., 54:2 (2013), 407–416  mathnet  mathscinet; V. N. Potapov, “Multidimensional Latin bitrades”, Siberian Math. J., 54:2 (2013), 317–324  crossref  isi


© МИАН, 2025