А. Б. Жеглов, “Теория Шура–Сато для квазиэллиптических колец”, Алгебра, арифметическая, алгебраическая и комплексная геометрия, Сборник статей. Посвящается памяти академика Алексея Николаевича Паршина, Труды МИАН, 320, МИАН, М., 2023, 128–176; Alexander B. Zheglov, “The Schur–Sato Theory for Quasi-elliptic Rings”, Proc. Steklov Inst. Math., 320 (2023), 115–160
Вик. С. Куликов, “О дивизорах малой канонической степени на поверхностях Годо”, Матем. сб., 209:8 (2018), 56–65; Vik. S. Kulikov, “On divisors of small canonical degree on Godeaux surfaces”, Sb. Math., 209:8 (2018), 1155–1163