|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru
-
Подкольца инвариантов для действий конечномерных алгебр Хопфа
Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 158 (2018), 40–80
-
On the locus of $p$-characters defining simple reduced enveloping algebras
Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 154:2 (2012), 196–203
-
Наибольшая подалгебра Хопфа в биалгебре
Матем. заметки, 86:6 (2009), 942–946
-
Degree one Cohomology for the lie algebras of derivations
Lobachevskii J. Math., 14 (2004), 85–123
-
Контрагредиентная алгебра Ли размерности 29 в характеристике 3
Сиб. матем. журн., 34:3 (1993), 171–178
-
Новые серии простых алгебр Ли характеристики 3
Матем. сб., 183:8 (1992), 3–22
-
Классификация гамильтоновых форм над алгебрами разделенных степеней
Матем. сб., 181:1 (1990), 114–133
-
Теоремы простоты для алгебр Ли дифференцирований коммутативных колец
Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1989, № 2, 51–54
-
Регулярные кольца Ли дифференцирований
Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1988, № 3, 59–62
-
Изоморфизмы и дифференцирования модулярных алгебр Ли картановского типа
УМН, 42:6(258) (1987), 201–202
-
О представлениях алгебр Ли дифференцирований коммутативных колец
Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1987, № 4, 32–35
© , 2025