|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru
-
О пространствах Фреше с безусловным базисом
Матем. заметки, 80:1 (2006), 29–32
-
О пространствах Кёте сЁпредэквивалентными безусловными базисами
Изв. вузов. Матем., 2001, № 10, 29–35
-
О свойствах Абеля и Фабри базисных разложений аналитических функций
Изв. вузов. Матем., 2000, № 8, 20–27
-
Об общих базисах пространств $A(G)$ и $\overline A(\overline G)$
Сиб. матем. журн., 40:1 (1999), 69–74
-
О подпространствах ядерных пространств
Сиб. матем. журн., 37:3 (1996), 568–577
-
О пространствах Кёте с кратно-правильными базисами
Матем. заметки, 39:5 (1986), 727–735
-
О двукратных абсолютных базисах
Матем. заметки, 38:1 (1985), 120–131
-
О согласованно правильных базисах в неядерных пространствах Кёте
Матем. заметки, 30:6 (1981), 819–822
-
Топологические векторные пространства с эквивалентными базисами
Матем. заметки, 28:6 (1980), 947–951
-
О согласованно правильных базисах пространств Кёте
Матем. заметки, 19:1 (1976), 115–122
-
Двойственная связь между некоторыми вопросами теории базиса и интерполяции
Докл. АН СССР, 215:3 (1974), 522–525
-
О бинарных отношениях на классе ядерных пространств Кёте
Функц. анализ и его прил., 7:1 (1973), 70–71
-
О продолжаемых базисах некоторых пространств Кете
Сиб. матем. журн., 14:4 (1973), 878–882
-
О кратных правильных базисах в пространстве Кёте
Докл. АН СССР, 193:4 (1970), 752–755
-
Об одном классе ядерных пространств
Матем. заметки, 8:2 (1970), 169–179
-
О пространствах Кёте, различаемых диаметральной размерностью
Сиб. матем. журн., 11:3 (1970), 512–525
-
О специальных размерностях, определенных на некоторых классах пространств Кёте
Матем. сб., 80(122):2(10) (1969), 225–240
-
О правильных базисах в ядерных пространствах
Матем. сб., 68(110):2 (1965), 153–173
-
Об одном классе функций, аналитических в кратнокруговых областях
УМН, 19:1(115) (1964), 151–154
-
О локальной сходимости базисных рядов
УМН, 18:4(112) (1963), 143–145
-
О сходимости некоторых интерполяционных рядов
Сиб. матем. журн., 4:2 (1963), 287–294
-
К вопросу о существовании общего базиса во вложенных пространствах аналитических функций
Докл. АН СССР, 145:2 (1962), 263–265
-
О порядке наилучшего приближения функций, определенных на континууме, линейными агрегатами
из элементов продолжаемого базиса
Докл. АН СССР, 139:3 (1961), 528–530
-
О продолжаемых базисах аналитических функций
Матем. сб., 53(95):2 (1961), 207–218
-
К вопросу о сходимости интерполяционного ряда Абеля–Гончарова
УМН, 15:3(93) (1960), 151–155
-
Каноническая форма базиса пространства аналитических функций
УМН, 15:2(92) (1960), 181–188
-
Об устойчивости базиса $\{z^n\}$
Изв. вузов. Матем., 1958, № 3, 67–73
-
Владимиру Петровичу Кондакову 60 лет
Владикавк. матем. журн., 6:2 (2004), 58–60
© , 2025