|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru
-
Рандомизированный алгоритм отыскания подмножества векторов с максимальной евклидовой нормой их суммы
Дискретн. анализ и исслед. опер., 22:3 (2015), 5–17
-
Асимптотически точный подход к приближенному решению некоторых задач покрытия графа несмежными циклами
Тр. ИММ УрО РАН, 21:3 (2015), 89–99
-
Вероятностный анализ приближенного алгоритма для решения задачи о нескольких коммивояжерах на случайных входных данных, неограниченных сверху
Тр. ИММ УрО РАН, 20:2 (2014), 88–98
-
Задача о двух коммивояжерах с ограничениями на пропускные способности ребер графа с различными весовыми функциями
Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 14:3 (2014), 3–18
-
О задаче нескольких коммивояжёров с ограничениями на пропускные способности рёбер графа
Дискретн. анализ и исслед. опер., 20:5 (2013), 13–30
-
О полиномиальной разрешимости некоторых задач выбора подмножества векторов в евклидовом пространстве фиксированной размерности
Дискретн. анализ и исслед. опер., 15:6 (2008), 11–19
-
О сравнении задачи упаковки в полосу c одной задачей календарного планирования
Дискретн. анализ и исслед. опер., 15:4 (2008), 57–73
-
О двух задачах выбора подмножества векторов с целочисленными координатами с максимальной нормой суммы в евклидовом пространстве
Дискретн. анализ и исслед. опер., 15:4 (2008), 30–43
© , 2025