|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru
-
Двусторонняя аппроксимация собственных чисел некоторых эллиптических операторов
Дифференц. уравнения, 40:7 (2004), 994–998
-
Двусторонние оценки собственных чисел эллиптического оператора
Дифференц. уравнения, 39:7 (2003), 974–981
-
Точность дискретного аналога спектральной задачи для оператора линейной теории упругости
Дифференц. уравнения, 35:2 (1999), 273–279
-
Приближенный метод решения спектральной задачи в невыпуклой области
Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2153–2161
-
Априорная оценка решения бигармонического уравнения
Дифференц. уравнения, 30:10 (1994), 1800–1805
-
Дискретная спектральная задача четвертого порядка точности
Изв. вузов. Матем., 1992, № 8, 47–51
-
Главный член разложения погрешности собственных значений дискретного аналога эллиптического оператора
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:10 (1992), 1671–1676
-
Главный член разложения погрешности собственных значений дискретного аналога эллиптического оператора четвертого порядка
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:7 (1992), 1016–1024
-
Точность дискретной спектральной задачи со смешанной производной
Изв. вузов. Матем., 1991, № 9, 83–85
-
Асимптотическая оценка точности дискретной спектральной задачи
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:4 (1991), 618–622
-
Асимптотическая оценка точности дискретной спектральной задачи для уравнения четвертого порядка
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:3 (1991), 372–380
-
Схема четвертого порядка точности в спектральной задаче с переменными коэффициентами
Дифференц. уравнения, 26:12 (1990), 2153–2157
-
Экономичное повышение точности вычисления собственных значений
Дифференц. уравнения, 25:10 (1989), 1821–1823
-
Схемы повышенной точности для эллиптического уравнения со смешанной производной
Дифференц. уравнения, 25:9 (1989), 1622–1624
-
Схема четвертого порядка точности в спектральной задаче для уравнения со смешанной производной
Дифференц. уравнения, 25:7 (1989), 1250–1255
-
Точность разностной схемы спектральной задачи с разрывными коэффициентами
Дифференц. уравнения, 24:7 (1988), 1244–1249
-
Скорейший спуск в спектральной задаче
Дифференц. уравнения, 22:7 (1986), 1268–1271
-
Точность решения разностной краевой задачи для эллиптического оператора четвёртого порядка со смешанными граничными условиями
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 26:12 (1986), 1821–1830
-
Точность разностной схемы в спектральной задаче с обобщенными решениями
Дифференц. уравнения, 21:7 (1985), 1246–1252
-
Разностная задача на собственные значения для эллиптического оператора четвёртого порядка со смешанными краевыми условиями
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 25:10 (1985), 1486–1495
-
О точности метода сеток в задачах на собственные значения
Дифференц. уравнения, 18:7 (1982), 1240–1244
-
Эффективная оценка сходимости неявного итерационного метода в задачах на собственные значения
Дифференц. уравнения, 18:7 (1982), 1197–1202
-
Разностная задача на собственные значения для эллиптического оператора второго порядка со смешанными краевыми условиями
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 22:3 (1982), 655–662
-
Прототипы итерационных процессов в задаче на собственные значения
Дифференц. уравнения, 16:9 (1980), 1688–1697
-
Консервативная разностная схема для задачи на собственные значения в области с гладкой границей
Дифференц. уравнения, 16:7 (1980), 1303–1307
-
Об одном варианте метода фиктивных областей в задачах на собственные значения
Дифференц. уравнения, 15:9 (1979), 1676–1680
-
Точные разностные схемы и схемы любого порядка точности для систем дифференциальных уравнений
второго порядка
Дифференц. уравнения, 15:7 (1979), 1194–1205
-
Разностная задача на собственные значения для эллиптического оператора четвертого порядка
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 17:6 (1977), 1432–1442
-
Строгие оценки скорости сходимости итерационного метода вычислений собственных значений
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 15:5 (1975), 1330–1333
-
Однородные разностные схемы высокого порядка точности для задачи Штурма–Лиувилля
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 9:2 (1969), 315–336
-
Асимптотика собственных значений для схем высокого порядка точности в классе кусочно-непрерывных коэффициентов
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 6:5 (1966), 927–930
-
Разностная задача на собственные значения для эллиптического оператора
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 5:4 (1965), 648–657
© , 2025