|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru
-
Об изотопиях, парастрофиях и ортогональности квазигрупп
Фундамент. и прикл. матем., 17:5 (2012), 237–244
-
On isotopy, parastrophy and orthogonality of quasigroups
Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2010, № 3, 29–34
-
Об изоморфизме квазигрупп
Дискрет. матем., 17:3 (2005), 109–111
-
Представление парастрофов луп и квазигрупп
Дискрет. матем., 16:4 (2004), 149–157
-
О примитивных подгруппах полной аффинной группы конечного почти-поля
Дискрет. матем., 15:4 (2003), 126–132
-
Лупы порядка шесть
Дискрет. матем., 14:2 (2002), 134–160
-
Неприводимые абелевы группы автоморфизмов абелевой группы и примитивные разрешимые группы перестановок
Изв. РАН. Сер. матем., 58:2 (1994), 189–195
-
Неприводимые абелевы группы автоморфизмов абелевой группы и примитивные разрешимые группы перестановок
Докл. РАН, 328:2 (1993), 157–159
-
О примитивных разрешимых группах перестановок с коммутативным стабилизатором точки
Сиб. матем. журн., 34:5 (1993), 214–217
-
Группы автоморфизмов простых медиальных квазигрупп
Дискрет. матем., 4:1 (1992), 19–21
-
Минимальный радикал и слабо неразложимые
группы
Матем. заметки, 13:3 (1973), 447–456
-
К теории радикалов в группах
Докл. АН СССР, 142:5 (1962), 1047–1049
-
К теории радикалов в группах
Сиб. матем. журн., 3:6 (1962), 932–942
-
О $RI^*$-разрешимом радикале групп
Докл. АН СССР, 132:3 (1960), 541–544
-
$RI^*$-разрешимый радикал групп
Матем. сб., 52(94):4 (1960), 1021–1031
-
Письмо в редакцию
Изв. РАН. Сер. матем., 60:6 (1996), 222
© , 2025