RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Современная математика и ее приложения
// Архив
Совр. матем. и ее приложения,
2015
,
том 96,
страницы
82–97
(Mi cma26)
Эта публикация цитируется в
20
статьях
О геодезических отображениях и их обобщениях
Й. Микеш
a
,
В. Е. Березовский
b
,
Е. Степанова
a
,
Г. Худа
c
a
Университет Палацкого, Оломоуц, Чехия
b
Уманский национальный университет садоводства, Украина
c
Университет Томаша Бати в Злине, Чехия
Аннотация:
Работа посвящена дальнейшему исследованию теории геодезических отображений и их обобщений, в том числе конформных, голоморфно-проективных,
$F$
-планарных и почти геодезических отображений пространств аффинной связности.
УДК:
514.7
Полный текст:
PDF файл (244 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2016,
217
:5,
607–623
©
МИАН
, 2025