RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1980
, том 250,
номер 3,
страницы
562–565
(Mi dan43305)
Эта публикация цитируется в
1
статье
МАТЕМАТИКА
Обратная задача теории рассеяния для разностных уравнений с матричными коэффициентами
В. П. Серебряков
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
УДК:
517.949.8
Статья представлена к публикации:
В. С. Владимиров
Поступило: 10.07.1979
Полный текст:
PDF файл (460 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025