RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1980
, том 254,
номер 2,
страницы
332–335
(Mi dan43883)
Эта публикация цитируется в
6
статьях
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Интегрирование многомерных нелинейных уравнений методом обратной задачи
Л. П. Нижник
Институт математики АН УССР, г. Киев
УДК:
517.946+530.145
Статья представлена к публикации:
В. С. Владимиров
Поступило: 26.05.1980
Полный текст:
PDF файл (470 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025