RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН,
1995
, том 340,
номер 6,
страницы
745–747
(Mi dan4545)
МАТЕМАТИКА
Существование в целом по времени классических решений начально-краевой задачи для уравнений Маргера–Власова нелинейной теории колебаний пологих оболочек
В. И. Седенко
Ростовский-на-Дону институт народного хозяйства
УДК:
517.944
Статья представлена к публикации:
И. И. Ворович
Поступило: 21.12.1993
Полный текст:
PDF файл (225 kB)
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025