RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН,
1994
, том 339,
номер 4,
страницы
458–460
(Mi dan4615)
Эта публикация цитируется в
1
статье
МАТЕМАТИКА
Блоки дефекта
$0$
в конечной группе и тривиальные пересечения ее силовских подгрупп
С. П. Струнков
Московский инженерно-физический институт
УДК:
519.4
Статья представлена к публикации:
И. Р. Шафаревич
Поступило: 10.11.1993
Полный текст:
PDF файл (235 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995,
50
:3,
468–471
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025