RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН,
1992
, том 325,
номер 3,
страницы
434–437
(Mi dan5449)
МАТЕМАТИКА
О некоторых теоремах вложения пространств типа Крейна–Понтрягина и их приложении к периодическим задачам
И. А. Кузин
Отдел теоретических проблем РАН, г. Москва
УДК:
517.95
Статья представлена к публикации:
С. М. Никольский
Поступило: 15.04.1992
Полный текст:
PDF файл (285 kB)
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993,
46
:1,
70–73
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025