RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1990
, том 312,
номер 3,
страницы
546–549
(Mi dan6610)
Эта публикация цитируется в
1
статье
МАТЕМАТИКА
Геометрия устранимых множеств для пространства
$\mathrm{FD}^p$
,
$p\in(1,+\infty)$
, и нормальные области по Хедбергу
В. А. Шлык
Дальневосточный государственный университет, г. Владивосток
УДК:
517.54
Статья представлена к публикации:
М. М. Лаврентьев
Поступило: 28.02.1989
Полный текст:
PDF файл (272 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990,
41
:3,
471–474
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025