RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Дифференциальные уравнения
// Архив
Дифференц. уравнения,
1988
, том 24,
номер 10,
страницы
1732–1738
(Mi de6687)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
Обыкновенные дифференциальные уравнения
О числе решений с интегрируемым квадратом системы дифференциальных уравнений типа Штурма–Лиувилля
В. П. Серебряков
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
УДК:
517.926
Поступила в редакцию:
16.12.1986
Полный текст:
PDF файл (776 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988,
24
:10,
1147–1151
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025