RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Дифференциальные уравнения
// Архив
Дифференц. уравнения,
1989
, том 25,
номер 11,
страницы
1990–1995
(Mi de7013)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
Уравнения с частными производными
Дифракция волн на трехосном эллипсоиде
М. В. Федорюк
Акустический институт им. Н. Н. Андреева, г. Москва
УДК:
517.958
Поступила в редакцию:
04.07.1988
Полный текст:
PDF файл (620 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989,
25
:11,
1414–1418
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025