RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Дифференциальные уравнения
// Архив
Дифференц. уравнения,
1995
, том 31,
номер 7,
страницы
1257–1260
(Mi de9471)
Численные методы
Критерий асимптотической устойчивости симметризуемых разностных схем
А. А. Самарский
a
,
А. В. Гулин
b
a
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
b
Институт математического моделирования РАН, г. Москва
УДК:
519.6
Поступила в редакцию:
22.02.1995
Полный текст:
PDF файл (706 kB)
Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995,
31
:7,
1207–1210
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024