RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Дифференциальные уравнения // Архив

Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 8, страницы 1137–1138 (Mi de9985)

Краткие сообщения

О системах в вариациях вдоль траекторий устойчивого компактного инвариантного множества автономной комплексной аналитической системы дифференциальных уравнений

И. Л. Зинченко

Сыктывкарский государственный университет

УДК: 517.925.7

Поступила в редакцию: 10.04.1997


 Англоязычная версия: Differential Equations, 1999, 35:8, 1154–1156

Реферативные базы данных:


© МИАН, 2025