RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Дифференциальные уравнения
// Архив
Дифференц. уравнения,
1999
, том 35,
номер 8,
страницы
1141–1143
(Mi de9987)
Краткие сообщения
Дисперсионные уравнения для волнового вектора электромагнитной волны в среде из параллельных диэлектрических цилиндров
Н. Л. Черкас
Белорусский государственный университет, г. Минск
УДК:
517.958
Поступила в редакцию:
25.08.1998
Полный текст:
PDF файл (418 kB)
Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999,
35
:8,
1160–1163
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025