RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Journal of Chemical Information and Modeling // Архив

J. Chem. Inf. Model., 2025, том 65, выпуск 6, страницы 2911–2923 (Mi jcim1)

Some open mathematical problems on fullerenes

Artur Billea, Victor Buchstaberb, Evgeny Spodareva

a Ulm University, 89069 Ulm, Germany
b Steklov Mathematical Institute RAN, 119991 Moscow, Russia

Поступила в редакцию: 15.11.2024
Исправленный вариант: 23.02.2025
Принята в печать: 26.02.2025

Язык публикации: английский

DOI: 10.1021/acs.jcim.4c01997



© МИАН, 2025