RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Проблемы передачи информации // Архив

Пробл. передачи информ., 1969, том 5, выпуск 1, страницы 3–15 (Mi ppi1780)

Об одном классе циклических кодов с мажоритарной схемой декодирования

В. Н. Дынькин, Г. М. Тененгольц


Аннотация: Исследуется новый класс двоичных циклических кодов, допускающих ортогонализацию в два шага.

УДК: 621.391.15

Поступила в редакцию: 26.09.1967


 Англоязычная версия: Problems of Information Transmission, 1969, 5:1, 1–11

Реферативные базы данных:


© МИАН, 2025