RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Успехи математических наук
// Архив
УМН,
1997
, том 52,
выпуск 6(318),
страницы
177–178
(Mi rm910)
Эта публикация цитируется в
20
статьях
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
Оператор Шрёдингера на графах и топология
С. П. Новиков
University of Maryland
MSC:
34L40
,
34L15
,
47A10
Принято редколлегией:
25.11.1997
DOI:
10.4213/rm910
Полный текст:
PDF файл (231 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997,
52
:6,
1320–1321
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025