RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Сибирский математический журнал // Архив

Сиб. матем. журн., 1980, том 21, номер 5, страницы 70–77 (Mi smj3780)

Эта публикация цитируется в 1 статье

О необходимых условиях в экстремальных задачах для пространственных квазиконформных отображений

В. И. Семенов

Кемеровский государственный университет

Аннотация: Выясняются необходимые условия для экстремальных квазиконформных отображений многомерных областей на шар.
Библ. 6.

УДК: 517.54

Статья поступила: 31.05.1979


 Англоязычная версия: Siberian Mathematical Journal, 1980, 21:5, 696–701

Реферативные базы данных:


© МИАН, 2025