RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Сибирский математический журнал
// Архив
Сиб. матем. журн.,
1987
, том 28,
номер 1,
страницы
157–162
(Mi smj7248)
Эта публикация цитируется в
1
статье
Устойчиво регулярные операторы и единственность операторных идеалов с локально безусловной структурой
Б. М. Макаров
г. Ленинград
УДК:
517.983
Статья поступила:
09.04.1986
Полный текст:
PDF файл (882 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1987,
28
:1,
120–124
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025