RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Теория вероятностей и ее применения
// Архив
Теория вероятн. и ее примен.,
1976
, том 21,
выпуск 1,
страницы
184–189
(Mi tvp3314)
Эта публикация цитируется в
6
статьях
Краткие сообщения
Нормальный закон в схеме сумм зависимых случайных величин, рассмотренных Б. А. Севастьяновым
А. С. Амбросимов
г. Москва
Поступила в редакцию:
12.11.1974
Полный текст:
PDF файл (311 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976,
21
:1,
183–187
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025