RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Журнал вычислительной математики и математической физики
// Архив
Ж. вычисл. матем. и матем. физ.,
1965
, том 5,
номер 2,
страницы
199–217
(Mi zvmmf7574)
Эта публикация цитируется в
4
статьях
Бегущие волны в среде с нелинейной теплопроводностью
А. А. Самарский
,
С. П. Курдюмов
,
П. П. Волосевич
Москва
Поступила в редакцию:
08.06.1964
Полный текст:
PDF файл (2156 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1965,
5
:2,
40–67
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024