Р. Р. Гонцов, И. В. Горючкина, “Сходимость обобщённых степенных рядов,
удовлетворяющих функциональным уравнениям”, УМН, 80:3(483) (2025), 3–66
Р. Р. Гонцов, И. В. Горючкина, “О сходимости формальных рядов Дюлака, удовлетворяющих алгебраическому ОДУ”, Матем. сб., 210:9 (2019), 3–18; R. R. Gontsov, I. V. Goryuchkina, “Convergence of formal Dulac series satisfying an algebraic ordinary differential equation”, Sb. Math., 210:9 (2019), 1207–1221
Gontsov R., Goryuchkina I., “An analytic proof of the Malgrange theorem on the convergence of formal solutions of an ODE”, J. Dynam. Control Syst., 22:1 (2016), 91-100
И. В. Горючкина, “Классы формальных решений конечного порядка обыкновенного дифференциального уравнения”, Чебышевский сб., 17:2 (2016), 64–87
Gontsov R.R., Goryuchkina I.V., “On the convergence of generalized power series satisfying an algebraic ODE”, Asympt. Anal., 93:4 (2015), 311-323
Горючкина И.В., “Точное решение шестого уравнения Пенлеве и экзотическая асимптотика”, Доклады АН, 450:4 (2013), 381-383